В субботу в гипермаркете «О’кей» кипели нешуточные страсти. Здесь проходил квест, участники которого боролись за ценные призы от гипермаркета.

Ведущими этих своеобразных соревнований были солисты группы «Танок на майдані Конго» Фагот и Фоззи. 

Поиграть — и выиграть! — могли все желающие — посетители гипермаркета. Однако для этого предстояло пройти интеллектуальный отборочный тур и блеснуть эрудицией, поскольку вопросы касались истории открытий, знания возможностей магазина, традиций новогодних праздников. В итоге из 25 претендентов на победу были сформированы 5 команд: «О», «Апостроф», «К», «Е» и «Й». А затем Фоззи и Фагот дали старт новогодним гонкам! 

Чего только не пришлось совершить ребятам для победы в конкурсах — они собирали ингредиенты для плова по самым низким ценам, искали на скорость товары в магазине, мимикой и жестами изображали названия отделов (их коллеги по команде должны были догадаться, о чем идет речь), распознавали товары на ощупь… Кстати, одна из команд так и не смогла с завязанными глазами распознать китайскую редьку. 

Пока участники конкурса носились по гипермаркету, Фоззи и Фагот общались со зрителями и болельщиками: они продолжили конкурс эрудитов и объявили конкурс для поэтов. Желающие блеснуть знаниями и талантами не были разочарованы: им вручили многочисленные поощрительные призы. Между прочим, неповторимый стиль и шутки лидеров ТНМК создали особую атмосферу праздника. 

Когда итоги квеста были подведены, выяснилось, что победителем из торговых лабиринтов вышла команда «К» — ее участники и получили не только наибольшее количество баллов, но и 5 DVD плееров. А подарком для всех стал концерт ТНМК, завершившийся гимном «Металлиста». 

— Было очень весело, — призналась участница команды-победительницы Ира. — Мы очень любим квесты. Спасибо супермаркету «O’кей» за то, что дал возможность выиграть такие призы. К тому же мы очень любим группу ТНМК. Все было супер!

«O’кей» полюбился харьковчанам

«O’кей Украина» основана в 2005 году. В настоящее время это украинская компания с европейским капиталом. Первый магазин сети открылся в ноябре 2007 года в Киеве, потом — в Кривом Роге и Запорожье. В октябре 2008-го гипермаркет «O’кей» открыл двери и в нашем городе, предложив харьковчанам широкий ассортимент товаров на площади в 5000 кв. м. За это время торговый центр уже успел полюбиться харьковчанам.