Харьковский «Локомотив» в Житомире взял верх над местным «Контингентом», а «Монолит» (Харьков) уступил ивано-франковскому «Урагану».

Главные события в матче 12-го тура в украинской высшей лиге между «Локомотивом» и «Контингентом» развернулись после перерыва. Счет на 22-й минуте открыл наш Виталий Киселев. Отыгрались хозяева площадки на 35-й минуте после точного удара Михаила Романова — 1:1, но на 36-й Дмитрий Клочко принес победу железнодорожникам — 2:1.

Также три мяча были забиты и во встрече харьковского «Монолита» с ивано-франковским «Ураганом» в спорткомплексе «Каразинский» в Харькове. Увы, все они побывали в воротах харьковчан. Набрав в десяти встречах 17 очков, «Монолит» на пятом месте, а «Локомотив» с 14 очками на десятом.