Хоккеисты харьковской команды «СДЮСШОР-Місто» пока на третьем месте.

В заключительных матчах они принимали на своем льду «Сумских Воронов». Обе встречи выдались упорными. В первый день на первый перерыв команды ушли при ничейном счете 1:1, но во втором периоде гости провели три шайбы подряд — 4:1. А во второй день наши проигрывали 5:8 уже на 54-й минуте, но сумели затем в течение 69 секунд усилиями Артема Кобикова, Романа Лактионова и Олега Панасенко восстановить равновесие — 8:8! Победителя встречи пришлось определять в «овер-тайме», который харьковчане начали в меньшинстве: с площадки был удален Олег Панасенко. Итог встречи — 8:9 в пользу гостей.
Набрав в 19 матчах 24 очка, «СДЮСШОР-Місто» завершило регулярную часть чемпионата на 3-м месте в Восточном дивизионе.