Стало известно время начала матчей 1/4 финала Кубка УЕФА «Динамо» - ПСЖ и «Шахтер» - «Олимпик» (Марсель).

«Динамо» свой первый поединок проведет 9 апреля в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Начало 21.45. Ответная встреча, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского, 16 апреля. Начало в 19.30.

«Шахтер» свой первый матч против «Марселя» сыграет 9 апреля в Донецке на стадионе РСК «Олимпийский». Начало матча запланировано на 19:30. Ответный поединок состоится во Франции 16 апреля и его начало планируется на 21:45 по киевскому времени.

Матчи донецкого «Шахтера» и марсельского «Олимпика» будут транслироваться двумя телеканалами: Canal+ (прямая трансляция) и M6 (в записи).

В Украине телеправа на матчи Кубка УЕФА, начиная с четвертьфинала, принадлежат медиагруппе «Интер». Как информирует Террикон, пока еще нет полной определенности с трансляциями. Наверняка «Интер» будет транслировать поединки киевского «Динамо» с ПСЖ и, возможно, «Шахтера» с «Марселем» в прямом эфире. Идут переговоры. Возможно, что встречи «горняков» покажет «Мегаспорт» (входит в медиахолдинг «Интер») и телеканал «Украина».

Стоит также напомнить, что на 9 апреля намечено проведение перенесенного матча Чемпионата Украины между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом".