Британец Дэвид Хэй заявил, что на следующей неделе будет официально объявлено о его поединке против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. Также, он рассказал как именно будет бить украинца и выразил уверенность в том, что это будет одна из самых лёгких его побед.

Напомним, ориентировочно бой должен состояться 20 июня в Германии,

"Все препятствия позади. Все согласовано. Сейчас я жду, когда представители Кличко пришлют мне контракт, чтобы я мог поставить под ним свою подпись и отправить его назад".

"Я прекрасно знаю стиль Владимира, и знаю все его черты. Я знаю, почему он был настолько эффективен на протяжении многих лет, и знаю с помощью какой стратегии его можно победить. Это будет один из самых легких боев для меня. Понимаю, что это звучит странно, но я долго изучал его и точно знаю, что надо делать, чтобы победить его. И я не просто собираюсь побить его, я хочу сделать это красиво", - заявил Хэй в интервью setanta.com.

Как водится, Хэй пообещал нокаутировать чемпиона еще в первой половине боя.

"Двадцать одна из двадцати двух моих побед была одержана нокаутом. Я не рассчитываю на то, что бой продлится все двенадцать раундов. Ни в коем случае. Я буду очень удивлен, если этот поединок продлиться дальше шестого раунда - за исключением того случая, если Владимир сделает операцию по укреплению челюсти. Вставит себе стальные имплантанты! Как только мои удары долетят до его головы все будет кончено".