Футбол: «Гелиос» и «Арсенал» забить не смогли

В матче 26-го тура в первой украинской лиге харьковский «Гелиос» в Краснокутске уступил команде «Феникс-Ильичевец» (Калинино) — 0:1. А харьковскому «Арсеналу» победить помог… футболист «Ильичевца-2».

Игроки команды «Феникс-Ильичевец» провели единственный мяч на второй компенсированной минуте первого тайма. «Солнечные» же так и не сумели реализовать ни одного опасного момента.

С 22 очками после 25 встреч «Гелиос» занимает 14-е место. 14 мая в Ивано-Франковске «солнечные» встретятся с местным «Прикарпатьем».

А вот харьковский «Арсенал» в поединке 27-го тура во второй лиге (группа «Б») на своем стадионе взял верх над мариупольским «Ильичевцем-2» — 1:0. Причем этот мяч забил в свои ворота мариуполец Григорий Некрасов. Набрав в 28 встречах 38 очков, «Арсенал» занимает 11-е место.