Никаких проблем не встретили чемпионки страны — футболистки харьковского «Жилстроя-1» — в матче шестого тура со столичным клубом «АТЭКС-СДЮШОР-16».

На поле стадиона ХТЗ харьковчанки разгромили соперниц со счетом 11:0. В первом тайме наши забили четыре мяча, а после перерыва киевлянки заметно подустали, их оборона посыпалась словно карточный домик.

Набрав в пяти встречах 9 очков, «Жилстрой-1» продолжает занимать третье место. Заключительный матч первого круга подопечные Олега Рубана проведут 9 июня в Мариуполе против местной «Ильичевки». После этого в чемпионате наступит полуторамесячный перерыв, связанный с подготовкой национальной сборной Украины к финальному турниру чемпионата Европы. А очередной домашний матч харьковчанки проведут только 28 сентября, когда в 12-м туре будут принимать донецкую «Дончанку-ЦПОР».