Команда Харьковской области заняла третье общекомандное место на чемпионате Украины среди юношей, который прошел в Одессе.

Сильнее харьковчан оказались только одесситы и днепропетровцы.
На эти соревнования, параллельно с которыми проходил и второй этап розыгрыша Кубка Украины, съехалось более 200 спортсменов из 17 областей нашей страны. Харьковскую область представляли спортсмены областной федерации таиландского бокса Муэй Тай, и наибольшего успеха достигли четверо воспитанников тренера Александра Мурашкина.
Двое из них — Сергей Куценко (вес до 45 кг) и Расим Абдулин (свыше 60 кг) — завоевали золотые медали, Эльнур Фармазов (до 45 кг) — серебряную награду, а Максим Сенечев (до 54 кг) — бронзовую. А на втором этапе Кубка Украины кандидат в мастера спорта Украины Станислав Пержановский стал серебряным призером в весовой категории до 57 кг.