Президент Украины в третий раз стал дедушкой

Президент Украины в третий раз стал дедушкой

В среду, 14 октября, президент Виктор Ющенко в третий раз стал дедушкой. Около 18.00 его старшая дочка Виталина родила девочку, сообщает газета "БЛИК" с ссылкой на источник из окружения семьи.

Роды прошли благополучно, в обычном киевском роддоме, куда Виталина с мужем, предпринимателем Алексеем Хахлевым, приехала во второй половине дня среды. Молодую маму с новорожденной дочкой отправили в VIP-палату. Первым поздравить Виталину Ющенко приехал ее брат Андрей с тремя охранниками, пишет газета.

Как известно, Виталина и Андрей Ющенко - дети президента от первого брака. Кроме них у Виктора Ющенко есть еще трое наследников от второй жены - Катерины Чумаченко: сын Тарас и дочки София и Христина.

У 29-летней Виталины уже трое детей: от первого "гражданского мужа" Михайла Гончарова - дочка Доминика-Ярина, от второго мужа - сын Виктор, и вот теперь дочка.

Сын президента Андрей Ющенко недавно женился на Елизавете Ефросининой. Церемония регистрации брака состоялась в узком кругу близких родственников молодоженов.