21 октября в четырех группах состоятся матчи третьего тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2009/2010. Центральный матч игрового дня состоится в группе С, где мадридский "Реал" принимает "Милан". Представляем Вашему вниманию анонс матчей вторника.

Группа А



"Бордо" - "Бавария"

Во Франции встретятся лидеры группы А. "Бордо" и "Бавария" набрали по четыре очка после двух игр и победитель сегодняшнего матча единолично возглавит турнирную таблицу. Отметим, что мюнхенцы на групповом этапе пока не пропустили ни одного гола.

"Ювентус" - "Маккаби" (Хайфа)
"Ювентус" находится на третьем месте в группе, дважды сыграв вничью. Сегодня у итальянцев есть хорошая возможность одержать первую победу в матче с аутсайдером группы. "Маккаби" пока не набрал ни одного очка, и не забил ни одного мяча.

Группа В



ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"Лидер группы В "Манчестер Юнайтед" едет в Москву, где сыграет с ЦСКА. Российский клуб набрал первые очки на групповом этапе, обыграв в прошлом туре "Бешикташ", но сегодня Хуанде Рамос не сможет рассчитывать на форварда Гильерме, который пропустит обе игры против англичан из-за травмы. Алекс Фергюсон испытывает более серьезные кадровые проблемы. Нападающий Уэйн Руни и полузащитник Райан Гиггз в Москву не прилетили из-за травм. Левый защитник Эвра, полузащитники Парк Чжи Сун и Даррен Флетчер также не прибыли по причине небольших повреждений.

"Вольфсбург" - "Бешикташ"
"Вольфсбург" уступил в прошлом туре в Манчестере, но сегодня может реабилитироваться в матче с "Бешикташем". Победа в этом матче позволит немцам закрепиться на втором месте, учитывая, что ЦСКА вряд ли одолеет "Манчестер". "Бешикташ" пока не набрал ни одного очка, и еще одно поражение сделает турков главными кандидатами на вылет.

Группа С



"Реал" - "Милан"
В Мадриде состоится центральный матч дня. "Реал" уверенно выиграл два поединка и возглавляет группу. Кроме того, "королевский клуб" показывает феноменальную результативность - восемь мячей в двух поединках. "Милан" в прошлом туре сенсационно уступил на своем поле "Цюриху" и поражение в сегодняшнем матче может стоить работы главному тренеру итальянцев Леонардо. Отметим, что у "Милана" не сыграет голкипер Сторари и полузащитник Гаттузо.

"Цюрих" - "Олимпик"
После дебютной победы в Лиге чемпионов над "Миланом" новичок "Цюрих" намерен развить свой успех в матче с "Олимпиком". Французы пока не набрали ни одного очка, и в сегодняшнем поединке их устроит только победа, иначе на второе место в группе можно не надеяться.

Группа D



"Порту" - АПОЕЛ
Благодаря победе над "Атлетико" в прошлом туре, "Порту" поднялся на второе место в группе. Португальцам предстоит провести два поединка против АПОЕЛа, и победы в этих матчах оставят команде хорошие шансы на выход в плей-офф. Кипрский клуб набрал пока одно очко, забив всего один мяч в двух поединках.

"Челси" - "Атлетико"
Лидер группы "Челси" дважды одержал минимальные победы, при этом, не пропустив ни одного мяча. Еще один успех фактически гарантирует команде Карло Анчелотти выход в плей-офф. "Атлетико" неудачно стартовал в турнире, набрав только одно очко. При этом испанцы еще ни разу не забивали.