Film.ua Television начал съемки нового проекта «Школа врача Комаровского».

Об этом сообщает Media Business Reports.

По информации издания, 9 февраля были отсняты первые четыре выпуска программы. «Школа врача Комаровского» является собственной разработкой Film.ua Television.

Как рассказала ТК генеральный продюсер Film.ua Television Алла Липовецкая, на сегодня украинский канал, для которого снимается шоу, не разглашается, однако заинтересованность в этом проекте также проявили российские каналы. Планируется, что шоу выйдет в эфир весной.

По ее словам предложение о создании этого проекта доктор Евгений Комаровский сделал продакшн.

«Мы планируем сделать телевизионную версию того, что он делает в своих книгах и на сайте. Ведь его подход к здоровью ребенка уникален. Это будет веселое шоу, которое заинтересует не только тех у кого есть дети », - отметила Липовецкая.

Однако заинтересованность в этом проекте проявил канал «Интер».

Каждый из выпусков программы рассказывает об одном из аспектов детского здоровья. Например, что такое правильное питание для ребенка, проблема сна, аллергические реакции и т.д. Каждый из выпусков состоит из двух блоков: в первом врач принимает в своем кабинете звездных гостей с детьми, во втором - начинается обсуждение пересмотренного сюжета. Первыми гостями программы стали Вера Брежневым, Валид Арфуш и DJ Паша.

Хронометраж программы - 25 минут.