Форум специалистов по маркетингу, рекламе и PR посвященный вопросам брендинга Харькова в свете подготовки к Евро 2012 переносится на 22-23 апреля 2010 года.

Перенос дат позволяет расширить программу Форума и сделать ее еще более интересной, сообщает ProPR.

Так в Форуме примет участие представитель ведущего PR-агентства Великобритании «Grayling». Ведутся переговоры об участии Ирины Хакамады (российского политического и государственного деятеля, кандидата экономических наук, писательницы)

Открытие Форума состоится с участием хедлайнеров мероприятия - Алексея Ситникова (Москва, Россия), Елены Деревянко (управляющий партнер агентства «PR-Service», Киев, Украина) и других ведущих специалистов в сферах маркетинга, рекламы и PR.

Напомним, что целью Форума «MРPR 2010» является создание благоприятных условий для работы специалистов различных сфер для формирования БРЕНДА ХАРЬКОВА; обеспечение площадки для обмена успешным опытом в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций; развитие технологий коммуникаций, формирование культуры рекламы и PR; информирование об ограничениях и возможностях открытых для бизнеса при проведении мероприятий «Евро 2012» и их эффективного использования.

Форум пройдет при поддержке: PR-лиги Украины, Украинской ассоциации маркетинга, Всеукраинской рекламной коалиции в зале конференц-холла ОСК «Металлист» (г. Харьков).