Обращение к болельщикам от имени футбольного клуба "Металлист" подписали главный тренер – Мирон Маркевич, капитан команды – Александр Горяинов, вице-капитан Милан Обрадович.

Дорогие болельщики!

До конца чемпионата осталось совсем немного. Шесть игр. Но именно они будут решающими — и в борьбе за бронзовые медали, и за наш будущий европейский сезон. Сейчас ваша поддержка необходима, как никогда! Уже в четверг нас ждет непростой матч, потому что мариупольский «Ильичевец» еще продолжает биться за выживание в Премьер-лиге. В таких поединках очень большую роль играет ваша поддержка. 

"Металлист" готовит выезд болельщиков в Полтаву

Она нас окрыляет и придает дополнительные силы. Кроме того, не забывайте, что если команда, к сожалению, уже потеряла шансы на чемпионство, то у вас, у болельщиков еще есть все шансы стать чемпионами страны! Ведь сегодня именно благодаря Вам мы боремся за право стать первыми по посещаемости футбольных клубов Премьер-лиги. Так что не упустите свой шанс! 

Ярославский прокомментировал слухи об исключении "Металлиста"

А мы постараемся вас догнать уже в следующем чемпионате. Очень ждем вас в четверг на стадионе и обещаем — каждый из футболистов в этой встрече приложит максимум своих усилий, чтобы порадовать вас и результатом, и качеством игры!