В десятом туре второго чемпионата Украины в женской Суперлиге харьковская «Панацея-СКИФ-ШВСМ» в Херсоне встречалась с местной командой «Университет-Днепрянка».

В первой встрече борьбы не получилось. Утомленные 18-часовой дорогой, харьковчанки уже после первого тайма безнадежно проигрывали — 5:21. После перерыва наши девчата забили уже вдвое больше мячей, но и соперницы не забывали о противоположных воротах. В итоге — 15:36. Самыми результативными в составе «Панацеи», забив на двоих две трети мячей всей команды, стали Ирина Кохраидзе (6) и Анна Хомик (4). А вот на следующий день гостьи решили дать хозяйкам бой. И первая половина встречи завершилась вничью — 13:13. Сохранялся равный счет и примерно за четверть часа до финальной сирены, но в концовке, когда харьковчанкам стало не хватать сил, они отпустили «Днепрянку» на десять мячей, уступив в итоге — 19:29. На этот раз Анна Хомик забила 4 мяча, а Ирина Кохраидзе и Инна Христенко — по 4. С 4 очками после 25 встреч наши землячки занимают последнее, восьмое место.