Президент США Барак Обама оказался в центре скандала в духе Клинтона – его обвиняют в супружеской неверности.

Наконец-то противники Барака Обамы нашли на своего президента компромат. Да еще и какой! Примерный семьянин шесть лет назад, якобы, ходил налево и изменял супруге Мишель. Выяснилось, что у политика был роман с 29-летней Верой Бейкер.

Девушка работала помощницей Обамы в предвыборном штабе, когда он баллотировался в Сенат от штата Иллинойс. Плодотворная работа Обамы и Веры еще года два обсуждалась, но у журналистов сегодня появились новые доказательства.

Ими стали откровения бывшего шофера Барака Обамы и скандальная видеозапись, еще неизвестная общественности. Водитель после длительного молчания все-таки решил «сдать» своего клиента. Он поведал таблоиду The National Enquirer, что когда-то возил парочку в один из отелей Вашингтона. А чтобы подтвердить свои слова, предлагает посмотреть видео, сделанное камерой уличного наблюдения. Да и сама переписка Веры и Барака по электронной почте тоже оказалась в руках у журналистов.

Папарацци уверены, что если ролик прокрутится в эфире, для Обамы это будет «ядерным взрывом». Хотя 35-летняя Вера Бейкер всё категорически опровергает. Ей готовы заплатить миллион долларов только за одно подтверждение сенсации.

Остается непонятным одно, почему успешная Бейкер в год избрания Обамы президентом США неожиданно, в срочном порядке переехала на Карибы и теперь работает на никому неизвестном телеканале. Поговаривают, что к переезду любовницы Президента США приложила руку сама Мишель Обама.