20 мая в Доме советов состоялся торжественный прием, посвященный Дню банковских работников.

Работников банковской системы поздравили председатель областной государственной администрации Михаил Добкин и заместитель председателя областного совета Виктория Казакова.

В приветственном слове от имени председателя областного совета Сергея Чернова, всего депутатского корпуса Виктория Казакова отметила:

- Банковская система, являясь своеобразным форпостом, который принял на себя все трудности прошлого кризисного года, сумела справиться со всеми проблемами и с новыми силами подходит к освоению новых высот.

В позравительной речи подчеркнуто, что тесное взаимодействие органов власти с учреждениями банковской сферы приведет к достижению эффективных показателей в социально-экономическом развитии области и пожелала присутствующим плодотворной и успешной работы.

В ходе приема лучшим банковским работники Харьковской области были вручены награды областного совета и областной государственной администрации.

Торжественный прием по случаю Дня работника банковской системы прошел и в харьковской мэрии. Банкиров поздравил заместитель городского головы Александр Кривцов.