Команда Харьковского городского совета выиграла 2-й турнир по мини-футболу на Кубок председателя Харьковского областного совета по случаю Дня журналиста.

Соревнования проходили 30 мая на спортивных площадках стадиона «Спартак».

В турнире принимали участие четыре команды: Харьковского городского совета, Харьковского областного совета, Харьковской облгосадминистрации и сборная журналистов Харькова.

Согласно регламенту соревнований и жеребьевке, команды должны были сыграть 2 полуфинал, игру за III-IV места и финальную игру за I-II места. В полуфинальных играх встретились команды Харьковской ОГА - Харьковского областного совета и Харьковского городского совета - сборная журналистов (победитель первого турнира). Соответственно команда облсовета победила своего соперника со счетом 1:0, а команда городского совета убедительно выиграла со счетом 7:0.

Так что в борьбе за III-IV места встретились сборная журналистов и команда Харьковской ОГА, а в финале соответственно - Харьковский городской совет и Харьковский областной совет.

III место в упорной борьбе одержали журналисты, которые выиграли у своего соперника со счетом 8:6. А I место заняла также одолев своего соперника в напряженной борьбе, команда Харьковского городского совета (счет 3:2), за что и получила из рук председателя областного совета Сергея Чернова почетный Кубок.

На церемонии награждения памятными сувенирами были также отмечены лучший игрок турнира - им стал  Борис Баронин, заместитель директора Департамента - начальник управления земельных отношений (команда Харьковского городского совета), а также  Михаил Пилипчук - депутат областного совета (команда Харьковской области), получивший приз «зрительских симпатий».