Федерация биатлона Украины утвердила руководство Федерации биатлона, новый тренерский состав и состав спортсменов.

Отметим, что в этом сезоне количество спортсменов больше чем в предыдущем на шесть человек. Также стало известно, что Лилия Вайгина-Ефремова сезон пропустит. 

Состав президиума
Брынзак Владимир Михайлович,
президент
Президент Федерации биатлона Украины, Первый Вице-президент НОК Украины
Пальчевский Андрей Иванович,
почетный президент
Первый заместитель Министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта
Корж Виктор Петрович,
первый вице-президент
Народный депутат Украины
Громов Максим Борисович,
вице-президент
Заместитель Генерального директора ООО "Интергрупдизайн"
Карленко Василий Павлович,
вице-президент
Профессор Национального университета физической культуры и спорта
Бондарук Роман Романович,
член президии
Исполнительный директор, генеральный секретарь Федерации биатлона Украины
Бунт Олег Евгеньевич,
член президии
Начальник Тернопольского областного коммунального центра олимпийской подготовки
Гамов Вячеслав Георгиевич,
член президии
Глава Спортивного комитета Министерства образования и науки Украины
Грабовецкий Мирослав Михайлович,
член президии
Начальник управления развития олимпийского движения НОК
Колупаев Евгений Федорович,
член президии
Государственный тренер сборной команды Украины по биатлону
Лазаренко Николай Григорьевич,
член президии
Начальник отделения по вопросам физической культуры и спорта Черниговской областной государственной администрации
Любаренко Алексей Андреевич,
член президии
Заведующий отделением биатлона Киевского областного интерната спортивного профиля
Полюга Роман Степанович,
член президии
Директор ДЮСШ "ЯНТАР"
Псюк Владимир Иванович,
член президии
Заместитель главы ЦР ФСТ "Динамо" Украины
Салатенко Александр Анатольевич,
член президии
Заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Сумской областной государственной администрации
Шевляк Илья Николаевич,
член президии
Президент спортивного Комитета Украины
  Тренерский состав
  Основная сборная
  -- конкурс -- главный тренер
  Бахтурин Геннадий Тимофеевич ведущий тренер
  Урбанович Виталий старший тренер (мужчины)
  Семенов Александр Владимирович старший тренер (мужчины)
  Шамрай Григорий Иванович старший тренер (женщины)
  Карленко Василий Павлович старший тренер (женщины)
  Ястребов Николай Иванович старший тренер
  Зубрилов Роман Алексеевич старший тренер по научно-методическому обеспечению
  Молодежная сборная
  Кравченко Александр Владимирович мужчины
  Починок Игорь Мирославович мужчины
  Петрова Елена Юрьевна женщины
  Ворчак Александр Васильевич женщины
  Сборная
  Мужчины   Женщины
Александр Батюк
Олег Бережной
Александр Беланенко
Андрей Возняк
Андрей Дериземля
Вячеслав Деркач
Виталий Кожушко
Александр Колос
Артем Прима
Роман Прима
Сергей Седнев
Сергей Семенов
Антон Юнак
Юлия Бригинец
Юлия Джима
Нина Карасевич
Светлана Крикончук
Людмила Писаренко
Елена Пидгрушная
Валя Семеренко
Вита Семеренко
Инна Супрун
Татьяна Трачук
Оксана Хвостенко
  Кандидаты в сборную Украины
  Мужчины   Женщины
Назар Бурык
Александр Дахно
Виталий Кильчицкий
Валерий Могиленко
Владимир Моравский
Михаил Сердюк
Ирина Варвинец
Татьяна Жукова
Анастасия Карагодина
Анастасия Меркушина
Ирина Пипкун
Наталья Тихонова
  Резерв сборной Украины
  Мужчины   Женщины
Юрий Гаевой
Игорь Гарбуз
Максим Ивко
Дмитрий Игнатьев
Виталий Козловский
Алексей Кравченко
Александр Морьев
Иван Моравский
Дмитрий Пидручный
Василий Потапенко
Виталий Соколюк
Богдан Терляковский
Анна Болотненко
Катерина Дудченко
Галина Кичура
Яна Козименко
Кристина Литвиненко
Марина Макаренко
Лилия Поклад
Татьяна Приходченко
Анастасия Сердюк
Полина Скворцова
Юлия Тихих
Лидия Шек