Воспользовавшись услугой «коллективной покупки», можно насладиться бокалом пива за полцены и сделать прическу втрое дешевле.

ПоКупон. После оплаты можно получить купон с личным кодом, распечатать его и предъявить в указанном месте. Например, если бокал пива там стоит 30 грн., вы платите только 15 грн., но уже непосредственно в самом заведении. После того как оплатили купон, он появится в вашем личном профиле на сайте. Один купон рассчитан на одного человека.

SuperDeal. Вы также оплачиваете акционную стоимость услуги на самом сайте, получаете купон, распечатываете его и предъявляете в самом заведении. Например: укладка в салоне стоит 250 грн., скидка на нее 78% - вы платите, соответственно 55 грн. После оплаты вам будет выслано сообщение на e-mail с ссылкой на ваш купон. Если вы приглашаете на сайт друга, то получаете за это 20 грн. скидки при условии, что он приобретет в течение трех дней купон на любую услугу.

Город24. Все так же, как и на предыдущем сайте (оплата стоимости услуги, получение, распечатка сертификата и т.д.). После покупки сертификата он будет выслан на e-mail, указанный при регистрации. Если вы приглашаете на сайт друга, то получаете за это 20 грн. - бонус зачисляется на ваш внутренний счет при первом приобретении им сертификата. Бонусами вы можете оплатить до 10% стоимости сертификата.

Подводные камни вещевой интернет-халявы


«Укрзалізниця»: заключительный этап продажи билетов в интернете