В Харьковской области прошел международный турнир по пляжному волейболу

В Харьковской области прошел международный турнир по пляжному волейболу

С 29 июля по 1 августа в поселке Коропово Змиевского района Харьковской области прошел Международный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд на Кубок имени Григория Кирпы.

Победителем турнира стала команда «Спартак» из Запорожья в составе Николая Бабича и Александра Йошера. Второе место у команды «Мрiя» из Сум (Валерий Самодай/Сергей Попов), третье - у запорожского «Спартака-2» (Сергей Михайлов/Сергей Сергиенко), на четвертом - представители харьковского «Локомотива» Владимир Татаринцев и Андрей Куцмус.

В розыгрыше Кубка участвовали 50 команд из Алматы (Казахстан), Беловодска (Луганская обл.), Двуречной (Харьковская обл.), Днепродзержинска (Днепропетровская обл.), Донецка, Змиева (Харьковская обл.), Киева, Краматорска (Донецкая обл.), Луганска, Милана (Италия), Москвы (Россия), Одессы, Первомайского (Харьковская обл.), Сум, Харькова и Херсона.

Соревнования организованы Федерацией пляжного волейбола Харьковской области при поддержке Харьковской облгосадминистрации и под патронатом Южной железной дороги.