Два смертельных ДТП под Харьковом: трое погибших

Два смертельных ДТП под Харьковом: трое погибших

Ночью 1 августа на автодороге Чугуев - Меловое водитель автомобиля «Опель Омега» не справился с управлением и влетел в кювет.

Тридцатипятилетний водитель Опеля, погиб на месте происшествия.

Вв Харькове 1 августа в 7.00 на Полтавском шляхе в районе путепровода, развилки трасс на Киев и Сумы автомобиль «Таврия» (водитель - мужчина 1991 г.р.) сбил женщину 1940 г.р., которая получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом и ушибы.

В 17.30 на пр.Фрунзе (у дома №11) автомобиль «ВАЗ-2112» (за рулем был мужчина 1961 г.р.) сбил женщину 1936 г.р., после чего врезался в дерево. Пострадали женщина и водитель «Жигулей».

В 19.30 на Салтовском шоссе (у дома №184) автомобиль «Chevrolet» (мужчина 1987 г.р.) столкнулся с мопедом (мужчина 1972 г.р.). Водитель мопеда получил перелом.

Поздним вечером 1 августа на автодороге Киев - Харьков - Довжанский произошло лобовое столкновение автомобилей «Волга» и «Форд». ДТП случилось вблизи села Манченки Харьковского района.

В результате аварии на месте происшествия погибли пятидесятитрехлетний водитель автомобиля «Волга», и тридцатисемилетний водитель автомобиля «Форд».

Пассажирка «Волги» доставлена в больницу.