
Заместитель начальника Дзержинского РОВД в Харькове Вадим Шкуропатский освобожден от должности начальника общественной безопасности Дзержинского райотдела.
Вадим Шкуропатский уволен по результатам проверки прокуратуры его действий во время вырубки деревьев в парке Горького.Подполковнику Шкуропатскому объявлен выговор за нарушение служебной дисциплины, после чего он был освобожден от занимаемой должности. В настоящее время он числится в кадровом резерве милиции.
Начальник сектора охраны общественного порядка Дзержинского райотдела милиции Владимир Чугаевский и майор милиции, начальник отдела общественной безопасности городского управления милиции Сергей Бирбасов получили по выговору. Причем, Сергею Бирбасову объявлен выговор, Владимиру Чугаевскому - строгий выговор.
Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской обл.