22 августа в матче национального чемпионата «Металлист» - «Кривбасс» в Харькове весьма неожиданно закончился первый тайм. Да и второй, в общем-то, тоже.

На последней минуте первого тайма счет стал 2:2. Гол забил Андрей Воронков.

До этого момента на 39-й минуте после подачи углового головой переправил мяч в ворота Марко Девич. А еще четырьмя минутами раньше Хомченовский классным пасом от боковой линии вырезал в штрафную на Иващенко, которого упустили.

Автор первого гола в матче - Андрей Воробей.

Вторая половина, как и ожидалось, началась с атак «Металлиста». Но и «Кривбасс» разошелся вовсю. И на 55-й минуте впервые в матче вышел вперед: Романчук завалил Иващенко там, где этого не следовало делать, и пенальти. Который Иващенко и  пробил в левый от вратаря угол. Старцев вроде и достал мяч, но тот все-таки ухитрился просочиться в угол ворот! 2:3.

61-я минута: Воронков получил мяч на линии штрафной, ушел от Березовчука и с угла вратарской пробил под мышкой Старцева и впритирку с штангой. 2:4...

На 81-й разрыв удалось сократить. Максимов подковал Девича - ответный пенальти, и Девич со второго раза, но поразил ворота гостей. Сначала Боровик с «точки» парировал удар, но Девич был первым на добивании. Третий дубль в матче! 3:4.

Семь забитых голов, несколько дублей, куча предупреждений и красная карточка Даниловскому за неспортивное поведение. Нескучный матч. Только и веселого мало.