В феврале состоялся розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Вечерний Харьков» на 2010 год. Корреспондент газеты решила выяснить, понравились ли подарки читателям газеты.

Счастливчики минувшего розыгрыша получили комплекты билетов в театр «Мадригал», тонометры от «Купеческого Дома «Восток», сертификаты на 500 гривен на получение услуг в медцентре «Эввива» и на покупку продукции в сети оптических салонов «Дом оптики», а также главный приз – путевку в санаторий «Брминводы» на 20 дней.

«Если еще раз выиграю такой приз – скажу «большое спасибо»!


Дмитрий Федорович Здоровик, семья которого получила возможность поправить здоровье в медицинком центре «Эввива», выигранным призом доволен невероятно. Говорит, сам к услугам медиков не обращался, поскольку на здоровье не жалуется, мол, недаром носит фамилию Здоровик, а вот жене и маленькому внуку специалисты центра оказали неоценимую помощь.

– У внука (ему еще и годика нет) медики обнаружили непроходимость глазного канала. Куда мы только не обращались, по каким только специалистам не ходили – везде нам рекомендовали оперативное вмешательство, – рассказывает Дмитрий Федорович. – Вы только представьте себе: в таком младенческом возрасте – и такие радикальные манипуляции, да еще и на глазах. Ведь неизвестно, чем все это могло бы закончиться. Мы, конечно, очень переживали.

И тогда дед, прихватив оказавшийся так кстати приз, отправился с внучком в медцентр «Эввива».

– Встретили нас очень хорошо, окулист мальчика внимательно осмотрел и прописал капельки и массаж. И в течение месяца все рассосалось, – радуется он. – А жена прошла обследование на УЗИ. В сумму сертификата уложились полностью, еще и 50 гривен остались неиспользованными. Так что мы очень довольны.

Дмитрий Федорович говорит, что в этом году обязательно подпишется на «Вечерний Харьков»

– И если еще раз выиграю такой приз – скажу «большое спасибо», – улыбается наш читатель.

«Теперь у меня новые модные очки»


Нина Дмитриевна Жук оказалась счастливой обладательницей сертификата на 500 гривен на покупку продукции в сети оптических салонов «Дом оптики». Говорит, приз – очень своевременный.

– Получив сертификат, я сразу же отправилась в оптику на Университетской. Обслужили меня на высшем уровне, провели обследование на специальном аппарате, – делится впечатлениями Нина Дмитриевна.

В результате Нина Жук приобрела двое очков – для близкого расстояния и для дали, говорит, выбрала две отличные оправы и две пары линз.

– Теперь у меня новые модные очки, – улыбается женщина. – Более того, на стекла мне нанесли тонирование, причем не равномерное, а плавно переходящее от темно-коричневого к более светлому тону – очень красиво и комфортно.

Любимой газете Нина Федоровна изменять не намерена – собирается в ближайшие дни оформить подписку на «Вечерний Харьков» в редакции.

– Как-то, помнится, я опоздала с подпиской на один месяц, так муж тогда сказал: «Ты меня лишила нормального образа жизни», – смеется читательница. – Так что без прессы мы никуда, новости Харькова нас очень интересуют, а доверяем мы только «Вечерке».

Получила сертификат на 500 гривен от Дома оптики и Любовь Григорьевна Исакова. Говорит, посетив оптику, даже растерялась от огромного выбора продукции. Но специалисты встретили нашу читательницу очень внимательно и помогли сделать правильный выбор.

– Мне проверили зрение на компьютере и подобрали нужные очки. Предложили на выбор несколько оправ и стекол, я все перемеряла и остановилась на самых красивых, удобных и приемлемых по цене. Взяла две оправы, два вида импортных стекол и футляры. В сумму сертификата уложилась полностью.

На днях Любовь Григорьевна собирается заглянуть в редакцию – подписаться на «Вечерний Харьков», ведь с любимой газетой наша читательница не расстается уже много лет.

«Тонометр пригодился, но надеюсь выиграть путевку в «Берминводы»


Владимир Александрович Кочетов очень обрадовался, получив тонометр для измерения давления от «Купеческого Дома «Восток».

– Папе 80 лет, конечно, давление скачет, а старый аппарат вышел из строя, так что приз оказался очень кстати, – рассказывает его дочь Татьяна Владимировна. – Доволен, давление меряет сам, приспособился быстро, говорит, что пользоваться прибором очень удобно. На газету подпишемся обязательно, ведь читаем «Вечерний Харьков» всей семьей.

Нине Кирилловне Качало новый тонометр тоже пришелся по душе.

– Конечно, аппарат пригодился, – делится наша подписчица. – На пару с дочкой пользуемся: то она мне давление меряет, то я ей. Очень удобно!

На следующий год Нина Кирилловна «Вечерний Харьков» выпишет обязательно – уж очень хочет выиграть путевку в санаторий «Берминводы».

– Надеюсь, в этом году такой шанс у меня будет, – улыбается она.

«Вечерний Харьков» ждет в гости подписчиков
Стартовала редакционная подписка-2011 на газету «Вечерний Харьков». Оформить ее можно по адресу: улица Сумская, 4, комн. 232, каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 18.00.

Для редакционных подписчиков мы приготовили скидки и сувениры. А по окончании подписной кампании абсолютно всех читателей, подписавшихся на газету «Вечерний Харьков» на 2011 год, ожидает традиционный розыгрыш призов.

P.S. Впечатления читателя, выигравшего главный приз подписной компании-2010 – путевку в санаторий «Берминводы» – читайте в ближайшем выпуске «Вечернего Харькова».