В рамках конференции «Молодежь Харькова» пройдет встреча молодежного актива с представителями городской власти.

Встреча состоится 28 октября в конференц-зале развлекательного комплекса «Меридиан». Начало регистрации - в 16.30. Во встрече примут участие представители молодежных общественных объединений, студенческого самоуправления, депутаты городского совета.

В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы формирования Комплексной программы «Молодежь Харькова» на 2011-2012 годы, дружеские соревнования по боулингу и бильярду.

Молодежная политика в последние годы является одним из приоритетных направлений в деятельности органов местного самоуправления. Для органов местной власти важно мнение и предложения лидеров молодежных объединений, лидеров органов местного самоуправления относительно перспектив дальнейшей работы в сфере реализации молодежной политики. Мероприятие направлено на обсуждение вышеуказанных вопросов и привлечение молодых харьковчан к реализации молодежной политики нашего города.

Инициатор и организатор встречи управление по делам семьи и молодежи Департамента по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 Харьковского городского совета совместно с Харьковским городским центром досуга.