Праздничные предновогодние мероприятия прошли в Орджоникидзевском районе Харькова.

Руководители Администрации Орджоникидзевского района и депутаты Харьковского городского совета посетили все общеобразовательные учебные заведения, приняли участие в проведении новогодних утренников и вручили сладкие подарки, поздравили и пожелали школьникам веселых радостных каникул.

В частности, 24 декабря 2010 года в Орджоникидзевском районе состоялся праздник чествования победителей и участников районного конкурса «Учитель года – 2011».
Конкурс в районе проводится уже двадцать первый раз. В этом году борьба за звание наилучшего педагога района была нелегкой, ведь в конкурсе профессионального мастерства соревновались 19 учителей из 18 учреждений образования в пяти номинациях: «история», «изобразительное искусство», «мировая литература», «начальные классы» и «русский язык».

За активную жизненную позицию, творческое отношение к учебе и воспитанию детей и эффективное внедрение инновационных технологий в образовательный процесс все участники конкурса получили грамоты и премии от районного управления образования.

Веселое настроение в течение всего праздника поддерживали творческие коллективы районного Дворца детского и юношеского творчества «Исток».