В будущем году Кот останется в тени – предсказания экстрасенса

В будущем году Кот останется в тени – предсказания экстрасенса

О том, что принесет наступающий год Кролика, как защититься от негативной энергии и привлечь удачу, рассказывает победительница «Битвы экстрасенсов-6», харьковчанка Алена Курилова.

– Ждать от 2011 года каких-то переломных моментов не следует, – говорит экстрасенс. – Уходящий год был тяжелым и нестабильным, но наступающий также неблагоприятен для лихих начинаний. Кроме того, наступающий год несет нам четыре солнечных затмения, то есть в два раза больше, чем обычно. Это говорит о риске эмоциональных и техногенных катастроф. Главное в этом году – не рисковать.

Согласно восточному гороскопу, 2011 год делят между собой Кот и Кролик. Однако, по словам Алены Куриловой, от Кота в этом году нет практически ничего.

– По энергетике этот год взял все особенности от Кролика, который сидит в норе, иногда высовывается и наблюдает, что происходит вокруг. Не могу сказать, что это год паники и страха, но и смелых поступков совершать не рекомендовала бы. Год Кролика требует взвешенных решений и серьезного подхода к любым действиям. Потому что если кролик смело выскочит из норы, его тут же съедят хищники.

Если в чем-то можно и рискнуть, то только в покупке жилья.

– Тем, кто хочет приобрести недвижимость или землю, я бы советовала сделать это в начале года, – говорит Алена. – Если банки будут давать кредиты, рекомендую ими воспользоваться. Потому что цены на недвижимость и землю в первом полугодии будут умеренными. Далее возможны колебания на валютном рынке и обесценивание денег.

Тем же, у кого собственное жилье уже имеется, экстрасенс поведала, как защитить его от негативных энергетических атак.

– Нужно взять четыре зеркальных прямоугольника размером примерно 10х20 см и из них вырезать фигуры, напоминающие арки, – рассказывает Алена Курилова. – Зеркала моют в холодной воде и приклеивают на четырех стенах квартиры зеркальной поверхностью от себя. Прикреплять лучше скотчем в местах, не доступных чужому глазу, – за мебелью или батареями. Такая зеркальная защита надолго задержит негативные энергетические атаки извне.

А чтобы приблизить исполнение желаний и привлечь удачу в новогоднюю ночь, по словам экстрасенса, нужно совсем немного.

– Можно зажечь 12 свечей и попросить у огня вам помочь. Двенадцать – число магическое, нумерологически нацеленное на исполнение всякого рода желаний, – говорит Алена. – Привлечь удачу несложно. Ведь праздничные тосты – это не что иное, как древний магический ритуал заговаривания жидкости. Поэтому очень важно, особенно во второй половине праздника, следить за тостами и думать, что вы говорите над рюмками, тем более если в них налиты спиртные напитки – энергетические жидкости, вводящие в транс. Стоит только немного постараться, и вы обязательно «наколдуете» себе в новом году что-нибудь хорошее.