От рук грабителей пострадал самый безобидный фанат «Динамо» – суперфан Парамон, без которого уже больше 30 лет не обходится ни один матч киевлян на домашней арене.

Сергей Заборовский, или как многие из нас знают его под псевдонимом Парамон, был ограблен мошенниками, представившимися работниками милиции.

В виду своей наивности Парамон пригласил к себе неизвестных, которые представившись работниками милиции, хотели проверить квартиру по факту подозрения о наличие в ней взрывчатых веществ.

Осмотр квартиры псевдомилиционеры, конечно же, провели, но уже после избиения потерпевшего. В ходе «обыска» ими были изъяты 5000 гривен, которые Парамон долгое время копил на лечение зубов. Так как суперфан «Динамо» живет достаточно скромно, то это единственное, чем смогли разжиться бандиты.

После того как Заборовский пришел в себя, он обратился в милицию, где уже настоящие сотрудники органов правопорядка возбудили по факту нападения уголовное дело. Врачебный осмотр потерпевшего показал, что на данный момент его здоровью ничего не угрожает.

По факту нападения на Сергея Заборовского возбуждено уголовное дело.