Некоторые харьковчане встретили Новый год в воде

Некоторые харьковчане встретили Новый год в воде

Около тысячи человек приняли участие в торжественном праздновании Нового года и Рождества Христова, которое состоялось в бассейне КЗ «МКДЮСШ по водным видам спорта Яны Клочковой».

Лучших спортсменов, тренеров и работников школы чествовали и поздравляли.

Юные спортсмены получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Дети в свою очередь отблагодарили творческими выступлениям и бурными аплодисментами. Для участников праздника была представлена замечательная спортивно-развлекательная программа, которую подготовили воспитанники школы вместе со своими наставниками по видам спорта.

Справка

«МКДЮСШ по водным видам спорта Яны Клочковой» основана в 1997 году. В школе учатся 938 спортсменов (1 мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта, 45 кандидатов в мастера спорта) в 89 группах на отделениях плавания, водного поло, прыжков в воду и вольной борьбе.

Школа гордится своими воспитанниками: Алексей Пригоров - бронзовый призер Олимпийских игр, Чемпион Европы, Чемпион Украины по прыжкам в воду, воспитанники отделения водного поло чемпионы Украины и обладатели Кубка Украины по водному поло среди взрослых и юниоров, воспитанники отделения плавания призеры чемпионатов Украины среди взрослых и юношей.