Харьковский облавтодор запланировал государственные торги по поставке осветительного оборудования. Процедуры закупки данной продукции тендерный комитет службы организует 23 февраля.

У выигравшего торги поставщика служба приобретет 4,7 тыс. дорожных знаков. Также у победителя торгов служба закупит 650 квадратных метров знаков индивидуального проектирования.

Кроме того, у победителя конкурса служба осуществит государственные закупки 1 тыс. металлических стоек для крепления дорожных знаков. Тендер будет проходить в форме открытых госторгов. Участники аукциона тендерное обеспечение к заявкам не прилагают. Документы для участия в аукционе можно получить при личном посещении офиса заказчика, в результате пересылки запроса почтой или электронной почтой.

На 23 февраля тендерный комитет харьковского облавтодора запланировал торги по приобретению пористого песка и щебня. У выигравшей государственные торги компании заказчик приобретет шлаковую пемзу, а также шлаковый щебень с фракцией 0-70. По условиям договора госзакупки, выигравшая тендер компания поставит облавтодору 20 тыс. кубометров данной продукции.