25 февраля президент Украины Виктор Янукович принял участие в телепроекте «Разговор со страной», в ходе которого ответил на вопросы граждан из разных регионов Украины.

Задать вопрос можно было как во время прямого включения, так и по телефону или посредством Интернета. В целом более чем за 3 часа общения Виктора Януковича с гражданами президенту поступило более 80 тысяч вопросов.

С помощью прямого телевизионного включения задать вопрос президенту смогли жители Киева, Львова, Кривого Рога, Белой Церкви, Керчи, Одессы, Путивля, Енакиево, а также жители Черкасской, Черниговской, Хмельницкой и других областей.

Харьковская область также приняла участие в проекте. В ходе прямого включения житель области задал главе государства вопрос о развитии массового спорта в Украине. По словам Виктора Януковича, это общая проблема для всех регионов страны.

«Это проблемы, которые касаются любого города нашей страны. Нет сегодня такого региона, где они были бы решены. Конечно, эти вопросы мы обязаны решать как можно быстрее, их можно записать в число приоритетов власти», - подчеркнул глава государства.