Два очередных матча в первенстве страны в первой лиге провел харьковский «Локомотив-2».

Сначала в 12-м туре подопечные Александра Серого в Покровском Днепропетровской области встречались с местной командой «Заря-Титан». Встреча получилась очень результативной и завершилась победой хозяев площадки — 10:6.

В минувшую субботу в спорткомплексе имени Юрия Пояркова ХНПУ имени Григория Сковороды вторая команда «железнодорожников» принимала в перенесенном поединке 6-го тура «Импульс» из Шостки (Сумская обл.). После первого тайма наши футзалисты уверенно вели — 3:0, но во второй половине гости сократили разрыв до минимума — 3:2. Судьбу встречи решил четвертый гол харьковчан, поскольку после этого, на 29-й минуте, футзалисты «Импульса» сумели лишь снова сократить разницу до одного мяча — 4:3. И хотя играть командам еще оставалось больше половины тайма, эти цифры так и остались гореть на табло после финальной сирены.

Добавим, что у победителей два мяча забил Евгений Клочко, по одному — Павел Батагов и Евгений Серый, у гостей дважды отличился Роман Кролевецкий и один раз — Роман Завгородний.

5 марта в рамках 13-го тура «Локомотив-2», занимающий с десятью очками после десяти встреч седьмое место в Восточной зоне, будет принимать на своей площадке херсонский «Продэксим», идущий с 20 очками на второй позиции.