24 марта группа «Труба» выступит в арт-кафе «Агата».

Концерт в поддержку вышедшего на лейбле «Бомба-Питер» альбома «Думаю такое». Обогащенные хлорофиллом ядреные люли-буги из дельты Лопани и Немышли. Ска-морошество, фольк-панк-рок-и-еще-много-чего-морошество городского андеграунда.

«А вот и они – лучшие традиции. Харьков в этом смысле никогда в долг не просил. Густоплясовой этно-рататуй требует немедленно жахнуть шапкой об пол или рвануть на телеге с горы. И с чувством юмора у ТРУБЫ все в порядке – с тем самым здоровым чувством юмора, которое вытаскивает за уши из любой тотальной депрессухи или болотного уныния. Со временем подобные песни должны становиться фольклором, уходя в народ, чтобы через сто лет кто-то сказал: «Вот он, русский рок во всей своей красе!» – Старый Пионэр.

«Сегодня стилистика «Трубы» называется термином альтернативный шансон, и такое определение можно было бы принять, но с оговорками. Герой песен Трубаева противится всякой штампованности, заскорузлости, «твёрдым понятиям»; он готов поднять на смех любое организованное стадо и играть в покер с чувством прекрасного…» – Гуру Кен.

Состав группы:

Сергей Трубаев – акустическая гитара, вокал;
Сергей Ковалёв – баян, губная гармоника, бэк-вокал;
Алексей Карташёв – гитара;
Дмитрий Виноградов – бас-гитара;
Дмитрий Петрук – ударные.

Страница группы «Труба» в контакте.

Арт-кафе «Агата»
ул. Революции, 11
ст. метро «Архитектора Бекетова»
Начало в 19.30
Вход: 40/45 грн.
Заказ мест: 707-33-47, 755-69-47, +38-067-97-27-453