Начиная с нынешней недели каждый будний день будить телезрителей, а заодно и веселить, будут шоумены, КВНщики и просто «два товарища» – Игорь Диденко и Глеб Тимошенко.

Именно они, как сообщили «Вечернему Харькову» в пресс-службе канала, заменят в эфире «С новым утром» уже знакомую пару – Каролину Ашион и Константина Онищенко. И те наконец-то смогут выспаться. Правда, возможность подольше поспать Каролина и Костя получили всего на неделю – дальше они будут понедельно чередоваться с Игорем и Глебом.

– Мечты должны сбываться. А у нас с Глебом была давнишняя мечта – вести прямой эфир на телевидении, – признается Игорь Диденко. – Более того, наша мечта уже подкреплена телевизионным опытом – 4 года в прямом эфире мы вели утренний проект на региональном канале в Харькове. Прямой эфир не сравниться ни с одной записью даже в самой навороченной студии. Потому что ощущение, что все происходящее в кадре происходит здесь и сейчас, – непередаваемо.

– А я еще всю жизнь мечтал сделать для страны что-нибудь полезное. И вот у меня появилась такая возможность, – говорит Глеб Тимошенко. – В утреннем эфире «Интера» вместе с нами просыпается вся страна и от нас зависит настроение многих людей – это колоссальная ответственность. Очень важно дать правильный посыл каждому телезрителю.

Ради важной миссии – по утрам заряжать позитивом всех украинцев – Игорь и Глеб готовы просыпаться в 4:30 утра и даже на две недели в месяц покидать родной Харьков.