25 марта Служба Безопасности Украины отмечает 19-ю годовщину.

От имени депутатов областного совета харьковских разведчиков поздравил председатель облсовета Сергей Чернов.

«Для любого государства вопрос национальной безопасности всегда стоит на одном из первых мест. Главными задачами вашей деятельности в современных условиях является безопасность Украины и граждан, защита территориальной целостности страны, ее научного, экономического и оборонного потенциала, законных интересов граждан.

Уверен, что высокий профессионализм, работоспособность, мужество и отвага, присущие военнослужащим и сотрудникам Службы безопасности Украины, будут устойчивой опорой в деле защиты государственного суверенитета, укрепления обороноспособности и безопасности страны.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и благополучия, вдохновения и новых профессиональных свершений на благо родной Харьковщины», – говорится в поздравительном адресе Сергея Чернова.

На региональном уровне сотрудников СБУ поздравили заместитель председателя Харьковского областного совета Людмила Давыдова, заместитель председателя облгосадминистрации Василий Хома, заместитель Харьковского городского головы Михаил Фатеев.

В ходе тожественного собрания лучшим сотрудникам были вручены награды и отличия Харьковского областного совета, облгосадминистрации, горсовета, Службы безопасности Украины.