С 28 марта вечерние выпуски новостей телеканала Интер Подробности поочередно будут вести Владимир Андриевский и Анастасия Даугуле.

Об этом сообщила в пресс-службе телеканала Интер. 

Такое решение приняли в компании Национальные информационные системы, которая производит программы Новости, Подробности и Подробности недели. 

Также, в связи с увольнением ведущего утренних новостей Евгения Михина (он переходит на ТРК Украина), на его место переводится Ольга Кулешова, которая ранее вела вечерние выпуски новостей. 

Напоним, что 18 марта Анастасия Даугуле стала заслуженным журналистом Украины. 

Анастасия родилась в столице Латвии Риге. Еще в гимназии славилась сочинениями на десятки страниц, чем утомляла учителей, но азартно практиковалась в освоении литературных конструкций. 

Высшее образовнаие получила в Харьковском национальном университете им. В.Каразина (истфак). 

В сети телевидения попала еще студенткой, увидев объявление о наборе стажеров в группу информационного вещания на одном из первых харьковских негосударственных каналов (А\ТВК). Работала репортером, редактором, репортером (информационной тв-программы "Харьковские новости", автором и ведущей собственных проектов. Была сотрудником прес-службы городского головы Харькова Владимира Шумилкина (2002-2006 гг).

С 2007 года – специальный корреспондент телеканала "Интер".