120 участников команд веселых и находчивых юных инспекторов движения соревновались 30 марта в XIV городском конкурсе КВН.

Мероприятие состоялось в Харьковском Дворце детского и юношеского творчества на Салтовке. Участниками этого городского конкурса явились команды веселых и находчивых юных инспекторов движения общеобразовательных учебных заведений, которые одержали победу в районных конкурсах.
Каждая команда состояла из 15 человек и принимала участие в трех конкурсах. Поддержать команды веселых и находчивых придут около 400 школьников-болельщиков.

В состав жюри городского конкурса вошли представители управления Госавтоинспекции в области, Департамента образования Харьковского городского совета, управление по делам семьи и молодежи, Харьковского городского центра досуга молодежи и городской открытой молодежной Лиги КВН.

Команды-победители и участники городского конкурса команд веселых и находчивых юных инспекторов движения получили призы и награды организаторов и спонсоров конкурса.
Победители городского конкурса получили право на участие во Всеукраинском зональном конкурсе, который состоится 7 апреля 2011 в Полтаве. Победители зональных – в финале ХV Всеукраинского конкурса КВН ЮИД, который состоится в рамках ХХХV взлета юных инспекторов движения.