18 мая во Дворце студентов Юридической академия состоится творческий вечер композитора, заслуженного артиста Украины Вячеслава Корепанова и поэта, заслуженного работника культуры Украины, генерального директора – художественного руководителя Дворца студентов Константина Шердица.

В ходе творческого вечера лучшие солисты Дворца студентов исполнят произведения Вячеслава Корепанова, а Константин Шердиц прочтет свои стихи.

«Это своеобразный отчет о проделанной работе. Я за последние годы написал достаточно много произведений, только за последние 2-3 года их около 60. Поэтому я отобрал лучшие произведения, которые вошли в 3 последних альбома, а также те произведения, которые будут включены в готовящийся альбом. На концерте прозвучит самая разнообразная музыка: начиная от вальса и заканчивая хард-роком, но в целом это популярная музыка – как инструментальная, так и песенный жанр», – сообщил Вячеслав Корепанова, которого музыкальные критики справедливо называют Мистер Шлягер.

Концерт на 80% будет состоять из новых произведений и рассчитан на 2 часа. В ходе концерта состоится также презентация 3 новых дисков композитор: «Времена года», «Над рекой туман», «Камень и цветок».

«Кто придет 18 мая на наш концерт, он услышит лучшие песни Вячеслава Корепанова в исполнении ведущих наших артистов. Я думаю, зрители получат большое удовольствие, потому что песни хорошие, исполнители хорошие, и дворец также хорош», – отметил в свою очередь поэт Константин Шердиц.