В Волчанске на стадионе КУ «Волчанский ДЮСШ» состоялся спортивно-развлекательный праздник «Веселые старты» для команд пришкольных оздоровительных лагерей.

Организаторы мероприятия – Харьковский областной центр физического здоровья «Спорт для всех» и отдел по вопросам физической культуры и спорта Волчанской райгосадминистрации.
Участие в соревнованиях приняло 8 команд в состав которых входит 5 юношей и 5 девушек. В результате ожесточенной борьбы за время проведения 10 разнообразных эстафет, победу одержала команда лицея №2, второе место заняла команда общеобразовательной школы №3  и третье место заняла команда гимназии №1.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, собрав много болельщиков, в перерывах между эстафетами каждая команда показывала свой номер художественной самодеятельности.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Харьковского областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех».