18 июля в Крыму открывается самый масштабный и современный в Восточной Европе спортивный парк – Action Sport Park со всеми необходимыми для проведения соревнований трассами, бассейнами и конструкциями.

В нем сотни спортсменов смогут тренироваться и соревноваться в 13 видах спортивной программы, а любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов.

Спортивно-музыкальный проект Z-Games уже проходил в тестовом недельном режиме в июле прошлого года, но именно летом 2011-го фестиваль получит новый масштаб и виток развития. На сегодняшний день фестиваль готов принять более 5000 ценителей спорта и активного пляжного отдыха.

Александр Педан, телеведущий, представит спортивную программу, Максим Карпий, руководитель проекта Z-Games, представит возможности спортивного парка, его новые уникальные конструкции; Фагот из «ТНМК» представит музыкальную программу и специальный проект Z-live; Андрей Филонов, представитель проекта «КаZантип», расскажет о трансформации Республики «Z».

Всех гостей презентации ожидает пляжный фуршет, яркий перфоманс от брейк-данс команды «South b-boy front», которые стали финалистами проекта «Украина має талант», выступление фанк-группы «JTFresh», а также развеселый и задорный Коля Серга со своей группой «The Коля Серга».

Дресс-код: свободный Surf-стиль.

«Аккумулятор»: как выглядит урбанизация в нотах и буквах


Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games является итогом совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений. Проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций.