На Большой Слобожанской ярмарке состоялась церемония награждения победителей и участников.

Дипломом высшей степени за весомый вклад в организацию, проведение Большой Слобожанской ярмарки 2011 года и за лучшую экспозицию, а также Гран-при ярмарки получил Змиевской район. Дипломами высшей степени и главными призами ярмарки награждены Богодуховский и Волчанский районы.

Дипломом высшей степени за самобытность и колоритность экспозиции и специальным призом ярмарки награждены Красноградский, Нововодолажский, Чугуевский районы и Харьковский областной союз потребительских обществ.

Дипломы за активное участие в Большой Слобожанской ярмарке получили: Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Валковский, Великобурлукский, Двуречанский, Зачепиловский, Золочевский, Изюмский, Кегичевский, Коломакский, Краснокутский, Купянский, Лозовской, Первомайский, Печенежский, Сахновщинский, Харьковский, Шевченковский районы, Изюм, Купянск, Люботин, Первомайский, Харьков и Чугуев.

Дипломом за достойно представленную экспозицию на Большой Слобожанской ярмарке 2011 года награждена Администрация Курской области.