28 октября в малом зале Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н. В. Лысенко прошли торжества по случаю Дня автомобилиста и дорожника.

Почетными грамотами Харьковского городского совета и благодарностями Харьковского городского головы наградили ряд представителей профессии «за многолетний добросовестный и плодотворный труд, весомые трудовые достижения, высокий профессионализм, личный вклад в строительство, обслуживание, реконструкцию и капитальный ремонт магистральных, внутриквартальных дорог города и области и по случаю профессионального праздника – Дня автомобилиста и дорожника Украины».

Церемонию награждения провел заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов.

«Это наш общий праздник, потому что мы все с вами напряженно работаем над тем, чтобы улучшить систему транспорта в нашем любимом городе Харькове. Мы работаем над тем, чтобы наши дороги были действительно хорошими и качество их становилось все лучше и лучше», – отметил Игорь Терехов.

Напомним, 30 октября по случаю Дня автомобилиста и дорожника в Харькове пройдет праздничная выставка ретро-автомобилей.