Утром 23 ноября в посёлке Малиновка Чугуевского района Харьковской области сгорел МАЗ с водителем.

Огнем была охвачена кабина грузовика.

По информации Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, спасатели на место происшествия не вызывались. На месте пожара обнаружено тело мужчины. Причины пожара и личность погибшего устанавливаются.

22 ноября в 18.30 на перекрестке Космомольского шоссе и проспекта Постышева водитель «Daewoo» не справился с управлением и сбил пешехода, женщину 1961 года рождения. Женщина получила сотрясение мозга и была направлена в Харьковскую областную клиническую больницу. Как сообщает ИА «SQ» со ссылкой на городской отдел ГАИ, после наезда на женщину автомобиль столкнулся с другим «Daewoo», двигавшемся во встречном направлении.

В тот же день в районе дома №213 на улице Дружбы народов ВАЗ-2106 сбил женщину 1974 года рождения. С переломом бедра и ушибами она доставлена в городскую больницу скорой помощи.

Еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц 3-го Интернационала и 2-й Пятилетки. «Mercedes» столкнулся с «Daewoo». Пострадала пассажир «Daewoo». Она получила закрытую черепно-мозговую травму.

Как уже сообщал «Вечерний Харьков», вечером 22 ноября на улице Донец-Захаржевского потерявший управление «Лексус» въехал в банк.