Украинский танцор и судья всяческих телевизионных танцпроектов Владислав Яма приедет 6 декабря в Харьков на офицерский бал.

Об этом сообщил журналистам заместитель военного комиссара Харьковской области Юрий Калгушкин. На офицерском балу Влад Яма планирует провести танцевальный мастер-класс.

Как сообщил сотрудник регионального медиацентра Министерства обороны Украины Дмитрий Горбунов, на офицерский бал приглашена российская певица Натали. На бал также пригласили певицу Ирину Аллегрову, но неизвестно, приедет ли она.

Не приедут на офицерский бал, посвященный 20-летию Вооруженных Сил Украины, и российские военные. Как уже сообщал «Вечерний Харьков», вопрос о допуске русских военных на территорию Украины не был согласован в Кабинете министров.

Бал пройдет в Харькове в пятый раз. В этом году в нем пригласили участвовать 300 военнослужащих с женами. Впервые на офицерский бал приглашены военнослужащие командного состава воинских частей и учреждений из других городов Украины (Киева, Черкасс, Полтавы и Сум).