Победой женской сборной Харьковской области завершился Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении, который в течение трех дней проходил во Львове.

В финале Юлия Захарченко, Нина Мыльченко и Татьяна Бережная выиграли у сборной Черновицкой области – 231:229.

Вторая сборная Харьковской области в составе Катерины Ксенофонтовой, Марины Веселовской и Светланы Гальяновой заняла четвертое место, проиграв лучницам из Львова – 227:233.
В личных выступлениях лучшая из харьковчанок Юлия Захарченко также заняла четвертое место.

У мужчин харьковские лучники Дмитрий Ловчиков, Андрей Кузнецов и Алексей Дубик поднялись на вторую ступеньку пьедестала командного первенства. В финале они уступили хозяевам соревнований – первой сборной Львовской области – со счетом 227:238.
В одиночном разряде выше всех из харьковчан поднялся бронзовый призер афинской Олимпиады Александр Сердюк, показавший пятый результат.

Всего в стартовом турнире зимнего сезона выступили свыше ста спортсменов из 10 областей страны.