Сайт с предвыборной программой Владимира Путина заработал в полдень по московскому времени в четверг.

С интернет-ресурса, на котором опубликован набросок предвыборной программы премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина, администраторы убрали большую часть предложений о том, чтобы он оставил руководство страной, - передает Би-би-си. 

Путин и Медведев собирают войска
Сегодня к двум часам дня в разделе "предложения избирателей" среди трех десятков предложений было семь вежливо сформулированных призывов к Путину снять свою кандидатуру на президентских выборах, назначенных на 4 марта, и уйти в отставку или вообще из политики. При этом все призывы уйти получили высокий рейтинг - до 98% (посетители сайта могут оценивать предложения). Правда, сколько голосов в абсолютном исчислении подано за или против предложения, на сайте не видно.

Однако около двух часов дня записи граждан, предлагавших Путину уйти, исчезли с сайта. Затем часть из них (к 3 часам дня - три записи) появилась снова, но с рейтингом гораздо более низким, чем прежде. 

У Медведева новые разногласия с Путиным: подробности
На сайте кандидата в президенты Путина опубликован также проект его предвыборной программы. "Это, конечно, базовая программа нужно, конечно, ее прорабатывать как следует еще на экспертном уровне. Это очевидный факт, но все-таки это очень такой мощный, хороший и правильный ориентир", - пишет сам Путин.

В программе Путин хвалит себя за достижения, признает наличие недостатков и дает разнообразные обещания, не вдаваясь, как правило, в подробности способов их выполнения.