Влюбленные с нетерпением ждут приближения 14 февраля и, конечно же, ломают голову: чем удивить в этот день вторую половинку.

Легендарные плюшевые мишки и цветы, банальные коробки конфет и подушки-сердечки, скучные бумажники и брелоки уже поднадоели. Но стоит проявить немного фантазии – и даже самые банальные вещи могут превратиться в оригинальные подарки.

Например, можно удивить свою избранницу двухметровым букетом из разноцветных воздушных шариков-сердечек или огромным «сердцем с сюрпризом», лопнув, оно взрывается фейерверком сотен маленьких разноцветных сердечек. Поднимут настроение второй половинке и симпатичные фигурки, сделанные из воздушных шариков.

– Это могут быть мальчики с цветочками и девочки с сердечками, трогательные зайчики и котики, милые медвежата и свинки, – перечисляет менеджер по работе с клиентами харьковского филиала компании «Маджента» Алена Левицкая. – То есть обычные шарики превращаются в настоящие шедевры любой сложности.

Ну а кто, скажите, сможет устоять перед признанием в любви, написанном на огромном светящемся китайском фонарике, воспарившем прямо в вечернее февральское небо. Зрелище потрясающее и по производимому эффекту не уступает фейерверку.

Алена поделилась историей сказочного признания в любви и предложения руки и сердца, которое парень сделал своей возлюбленной не без помощи специалистов-кудесников.

– В час ночи девушку разбудил волшебный свет за окном. Выйдя на балкон, она глазам своим не поверила – двор украшала огромная надпись, сплетенная из множества воздушных шариков: «Людмила, я люблю тебя!», каждая буковка которой подсвечивалась специальным фонариком. И вдруг в небо взлетело огромное горящее сердце, – рассказывает Алена Левицкая. – И тут на балконе буквально из ниоткуда появился жених с огромной корзиной цветов. Проделать рискованный трюк парню помогли специально нанятые для этих целей альпинисты. Стоит ли говорить, что чудесная ночь оказалась бессонной не только для невесты – на балконы высыпали все соседи. Конечно же, сердце красавицы дрогнуло и она дала согласие.

Сразить избранницу наповал кавалеру поможет и «живой салют» из тропических бабочек, которых по предварительному заказу доставляют из Киева. И хотя такое признание в любви обойдется недешево (одна бабочка стоит от 200 до 320 гривен), живой порхающий экзотический подарок пользуется огромнейшей популярностью у влюбленных.

-- Только представьте: девушка открывает нарядную коробку в виде сердечка и восторженно застывает, окруженная «облаком» экзотических красавиц самых разных цветов и размеров, – улыбается Алена Левицкая. – Не менее впечатляющей будет и «живая» открытка – даже самая неприступная красавица растает, если морозным февральским вечером из объемного конверта выпорхнет неземной красоты тропическая гостья.

В День святого Валентина даже традиционные розы и торжественные каллы в руках опытных флористов превращаются в потрясающей красоты романтические композиции в форме сердец с вплетенными в букеты бусинками и всевозможными ленточками. Неудивительно, что спрос на такие оригинальные подарки огромен.

Компания MADGENTA
Харьков, ул. Чернышеского, 29-А (цокольный этаж)
+38(067)628-0-638