За несколько дней недели харьковскими правоохранителями зафиксировано несколько отравлений и несчастных случаев, которые произошли в результате употребления алкогольных напитков.

По сообщению ЦОС ГУМВДУ в Харьковской области, 17 февраля в 18.25 бригадой скорой медицинской помощи от дома №35 на 2-м Вологодском въезде в «четвертую неотложку» с ушибами мягких тканей лица, в неконтактном состоянии алкогольного опьянения доставлен неизвестный в возрасте примерно 40 лет. Личность мужчины устанавливают правоохранители Киевского райотдела милиции.

На следующий день в 18.50 бригадой «скорой» от дома №140 на улице Академика Павлова в отделение токсикологии 2-й больницы с алкогольным отравлением, в неконтактном состоянии доставлен неизвестный в возрасте примерно 30-35 лет. Его личность устанавливают правоохранители Московского райотдела милиции.

В 20.25 бригадой скорой медицинской помощи от дома №52 на улице Сумской с ушибом лица, в неконтактном состоянии алкогольного опьянения доставлен неизвестный в возрасте примерно 50 лет. Личность и обстоятельства получения телесных повреждений устанавливают сотрудники милиции Киевского райотдела.

19 февраля в 16.15 с ушибом левой надбровной дуги, в состоянии алкогольного опьянения, со станции метро «Студенческая», в бессознательном состоянии доставлен неизвестный мужчина в возрасте около 30-35 лет. Работники Киевского РО принимают меры по установлению личности и обстоятельств получения телесных повреждений.

В 19.30 с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба, в состоянии алкогольного опьянения от дома №156 на проспекте Косиора, в бессознательном состоянии был доставлен неизвестный мужчина в возрасте около 50 лет, на вид – без определенного места жительства. Правоохранительные Орджоникидзевского РО принимаются меры по установлению личности и обстоятельств получения телесных повреждений.

В селе Новоселовка Нововодолажского района в отделение реанимации Нововодолажской ЦРБ бригада «скорой» доставила с колото-резаной раной левого бедра с повреждением бедренной артерии 37-летнего мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам пострадавшего, он упал на бутылку с шампанским, которую держал в руке. Обстоятельства телесных повреждений устанавливают работники Нововодолажского РО.