Несколько игроков харьковского клуба вышли в стартовых составах своих национальных сборных в день товарищеских игр.

В Израиле в зрелищном поединке победу со счетом 3:2 одержала сборная Украины, в составе которой вышел с первых минут и провел на поле первый тайм Марко Девич.

Виталий Бордиян отыграл весь матч в составе сборной Молдовы, которая в Турции сыграла со счетом 0:0 против Беларуси.

В числе первых 11 игроков звездной сборной Аргентины, которая в гостях играла с Швейцарией, уже привычно вышел Хосе Эрнесто Соса. Этот матч завершился со счетом 3:1 в пользу альбиселесте (хет-трик на счету Месси). Хосе провел на поле 82 минуты.

Долгожданный дебют состоялся в матче сборных Сенегала и ЮАР. Один из лучших защитников чемпионата Украины последних лет, Папа Гуйе, вышел в стартовом составе и помог своей сборной отыграть на ноль в непростом матче (0:0).