С 1 марта и до 16 марта на сайте UEFA.com будет вестись международная продажа билетов для широкой публики на финал Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене.

На сайте UEFA.com ведется международная продажа билетов для широкой публики на решающий матч Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 19 мая на "Арена Мюнхен".

Билетный портал открылся 1 марта в 12:00 по центральноевропейскому времени. Продажа билетов для широкой публики будет осуществляться только на сайте UEFA.com.

Каждый кандидат будет иметь право на получение не более двух билетов одной ценовой категории. Билеты будут в продаже на протяжении двух недель - с 1 по 16 марта. Желающим приобрести билеты потребуется заполнить форму онлайн-заявки. Корректно поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов.

По завершении двухнедельного срока все анкеты примут участие в жеребьевке. Очередность подачи заявок в рамках указанных сроков значения не имеет. Подав заявку, претендент тем самым соглашается с правилами и условиями продажи билетов. Некорректно оформленные заявки рассматриваться не будут.

Билеты разбиты на четыре ценовые категории:
Категория 1: 370 евро
Категория 2: 260 евро
Категория 3: 160 евро
Категория 4: 70 евро

Детские пакеты (один ребенок + один взрослый) доступны в Категории 2 по льготной цене - 140 евро.

Административные издержки на выигравший в лотерее заказ составят:
На заказ из Германии: 10 евро
На заказ из других европейских стран: 20 евро
На заказ из-за пределов Европы: 35 евро

Оплатить билеты можно только кредитной картой. Не позднее 2 апреля все претенденты будут извещены по электронной почте, были их заявки отобраны с помощью лотереи или нет. Билеты будут доставлены заказным письмом не позднее конца апреля.

Также предусмотрены места для инвалидных кресел - по цене 70 евро. В стоимость входит дополнительное сидячее место для сопровождающей персоны. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе, посвященном продаже билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА.